Эвакуационная одномаршевая лестница из профильной трубы и решетчатого настила с ограждениями и площадками
- Ширина лестничного марша: 1000 мм
- Высота лестничного марша: 3000 мм
- Угол наклона: 45 градусов
- Высота перил: 1200 мм
- Площадка выхода на кровлю (Ш х Д): 1000 х 2000 мм
- Шаг ступеней: 200 мм
- Высота ограждения площадки: 1200 мм
- Материал каркаса: Профильная труба
- Материал ступеней: Решетчатый настил
- Покрытие для площадки: Решетчатый настил
- Ограждение: Да
- Поворот: Нет
- Количество маршей: 1
- Исполнение ограждений: Люкс
- Тип: маршевая
Купив эвакуационную одномаршевую лестницу из профильной трубы и решетчатого настила с ограждениями и площадками в компании Монтеко, вы получаете не только лучшее качество, но и другие выгоды. Мы гарантируем одни из самых низких цен на пожарные лестницы в Москве. Также, обеспечиваем быстрое изготовление пожарной лестницы любой сложности и доставку.
Для изготовления таких изделий требуется не только достаточно мощный листогиб, но и грамотный подход технолога, чтобы верно выбрать точки гиба и обеспечить требуемые радиуса.
Дата сдачи: 15.08.2018


Изготовление и монтаж внутридомовых лестниц и ограждений входных групп для 3х корпусов таунхаусов ЖК "Изумрудный" в г. Троицке.
Дата сдачи: 29.08.2014
