Эвакуационная одномаршевая лестница из профильной трубы и металлической пластины с ограждениями и площадками
- Ширина лестничного марша: 1000 мм
- Высота лестничного марша: 3000 мм
- Угол наклона: 45 градусов
- Высота перил: 1200 мм
- Площадка выхода на кровлю (Ш х Д): 1000 х 2000 мм
- Шаг ступеней: 200 мм
- Высота ограждения площадки: 1200 мм
- Материал каркаса: Профильная труба
- Материал ступеней: Металлическая пластина
- Покрытие для площадки: Металлическая пластина
- Ограждение: Да
- Поворот: Нет
- Количество маршей: 1
- Исполнение ограждений: Люкс
- Тип: маршевая
На предприятиях где высок риск пожаров и ЧП, мы рекомендуем установку эвакуационной одномаршевой лестницы из профильной трубы и металлической пластины с ограждениями и площадками. Имея полное соответствие с требованиями противопожарной безопасности, пожарная одномаршевая лестница из профильной трубы и металлической пластины с ограждениями и площадками позволяет быстро эвакуировать людей из опасного района. Уточнить цену металлической лестницы Вы можете позвонив по телефону.
Изготовление и монтаж внутридомовых лестниц и ограждений входных групп для 3х корпусов таунхаусов ЖК "Изумрудный" в г. Троицке.
Дата сдачи: 29.08.2014


Щит типа 1 - горизонтально ориентированный, предполагает монтаж к стене. Щит типа 2 - вертикально ориентированный и поставляется со стойками из круглой трубы.
Дата сдачи: 16.08.2017
