Эвакуационная одномаршевая лестница из монокосоура и металлической пластины с ограждениями и площадками
- Ширина лестничного марша: 1000 мм
- Высота лестничного марша: 3000 мм
- Угол наклона: 45 градусов
- Высота перил: 1200 мм
- Площадка выхода на кровлю (Ш х Д): 1000 х 2000 мм
- Шаг ступеней: 200 мм
- Высота ограждения площадки: 1200 мм
- Материал каркаса: Монокосоур
- Материал ступеней: Металлическая пластина
- Покрытие для площадки: Металлическая пластина
- Ограждение: Да
- Поворот: Нет
- Количество маршей: 1
- Исполнение ограждений: Люкс
- Тип: маршевая
Двумя основными элементами этой металлической лестницы являются монокосоур и металлическая пластина. Эвакуационная одномаршевая лестница из монокосоура и металлической пластины с ограждениями и площадками является отличным вариантом, когда речь заходит о надежности конструкции. Которая должна обеспечивать быструю и удобную эвакуацию людей в экстренных ситуациях.
Для изготовления таких изделий требуется не только достаточно мощный листогиб, но и грамотный подход технолога, чтобы верно выбрать точки гиба и обеспечить требуемые радиуса.
Дата сдачи: 15.08.2018


Секции выполнены из профильной трубы, достаточно тяжелые, имеют очень плотное заполнение. Верхняя часть декорирована пиками.
Дата сдачи: 13.08.2015
