Эвакуационная двумаршевая лестница с поворотом на 90 из профильной трубы и вытяжного листа с ограждениями, с площадкой
- Ширина лестничного марша: 1000 мм
- Высота лестничного марша: 6000 мм
- Угол наклона: 45 градусов
- Высота перил: 1200 мм
- Площадка выхода на кровлю: 1000 х 2000 мм
- Промежуточная площадка: 1000 х 1000 мм
- Шаг ступеней: 200 мм
- Высота ограждения площадки: 1200 мм
- Каркас : Профильная труба
- Материал ступеней: Вытяжной лист
- Покрытие для площадки: Вытяжной лист
- Ограждение: Да
- Поворот: 90º
- Количество маршей: 2
- Исполнение ограждений: Эконом
- Тип: маршевая
Металлическая лестница на сварном каркасе из профильной трубы для наружной установки. Тип конструкции – одномаршевая, без площадки. Предназначена для эвакуации людей из мест массового пребывания. Устанавливается в жилых домах и общественных зданиях. Материал ступеней – вытяжной лист. Изготовление по индивидуальным размерам.
Металлический каркас дымовой трубы в рамках работ по техническому переоснащению котельной в Химках с увеличением установленной мощности.
Дата сдачи: 10.12.2014
На объекте мезонин собирался строго на болтах - никакой сварки. Из-за высокой нагрузки на перекрытие используются габаритные двутавры.
Дата сдачи: 16.11.2017
