Пожарная двумаршевая лестница с поворотом на 90 на монокосоуре с в вытяжным листом с ограждениями, с площадкой
Артикул: МЛ-4-78
- Ширина лестничного марша: 1000 мм
- Высота лестничного марша: 6000 мм
- Угол наклона: 45 градусов
- Высота перил: 1200 мм
- Площадка выхода на кровлю: 1000 х 2000 мм
- Промежуточная площадка: 1000 х 1000 мм
- Шаг ступеней: 200 мм
- Высота ограждения площадки: 1200 мм
- Каркас : Монокосоур
- Материал ступеней: Рифленный лист
- Покрытие для площадки: Рифленный лист
- Ограждение: Да
- Поворот: 90º
- Количество маршей: 2
- Исполнение ограждений: Люкс
- Тип: маршевая
Лестница на сварном монокосоуре. Прочные ступени из решетчатого рифленого листа обладают повышенной защитой от скольжения. Конструкция служит для организации дополнительного входа или эвакуационного выхода в жилых домах и общественных зданиях. Изделие подходит для установки внутри и снаружи здания.
Некоторые из наших проектов
Наружная пожарная лестница
На торцевом фасаде здания была смонтирована лестница высотой 12 метров, небольшая вертикальная лестница, а также малая маршевая лестница для отдельного выхода на первом этаже.
Дата сдачи: 14.05.2019

Подробнее

Подробнее
Мезонин для монтажа тяжелого оборудования
На объекте мезонин собирался строго на болтах - никакой сварки. Из-за высокой нагрузки на перекрытие используются габаритные двутавры.
Дата сдачи: 17.11.2017
