Пожарная двумаршевая лестница с поворотом на 180 из профильной трубы и рифленого листа с ограждениями, с площадкой
- Ширина лестничного марша: 1000 мм
- Высота лестничного марша: 6000 мм
- Угол наклона: 45 градусов
- Высота перил: 1200 мм
- Площадка выхода на кровлю: 1000 х 2000 мм
- Промежуточная площадка: 1000 х 2000 мм
- Шаг ступеней: 200 мм
- Высота ограждения площадки: 1200 мм
- Каркас : Профильная труба
- Материал ступеней: Рифленный лист
- Покрытие для площадки: Рифленный лист
- Ограждение: Да
- Поворот: 180º
- Количество маршей: 2
- Исполнение ограждений: Эконом
- Тип: маршевая
Железная лестница для детских садов и школ, многоэтажных зданий различного назначения. Тип – эвакуационная, уличная. Особенности – двумаршевая, на металлических опорах, с поворотом направления движения на 180 градусов. Материал изготовления – профильная труба и рифленый лист. Заказать товар можно по телефонному звонку нашим менеджерам.
Для изготовления таких изделий требуется не только достаточно мощный листогиб, но и грамотный подход технолога, чтобы верно выбрать точки гиба и обеспечить требуемые радиуса.
Дата сдачи: 14.08.2018
Применяются для строительства современных деревянных зданий: используются в местах сопряжения элементов и вклеиваются в колонны.
Дата сдачи: 14.12.2015
