Настоящий свод правил устанавливает требования по назначению нагрузок, воздействий и их сочетаний, учитываемых при расчетах зданий и сооружений по предельным состояниям первой и второй групп, в соответствии с положениями ГОСТ 27751.
Дополнительные требования по назначению расчетных нагрузок допускается устанавливать в нормативных документах на отдельные виды сооружений, строительных конструкций и оснований.
Для зданий и сооружений I и II уровней ответственности дополнительные требования к нагрузкам и воздействиям на строительные конструкции и основания необходимо устанавливать в соответствующих нормативных документах, технических заданиях на проектирование с учетом рекомендаций, разработанных специализированными организациями.
Применение: для изготовления телекоммуникационных вышек.
Скачать: СП 20.13330.2011 НАГРУЗКИ И ВОЗДЕЙСТВИЯ (.pdf)
Кронштейны из листа толщиной 6, 8, 10 и 16 мм и из равнополочного уголка.
Дата сдачи: 19.09.2017
Изготовлены из профильной трубы 60х60. Фермы достаточно длинные (5 метров), и крепежные узлы выполнены усиленными из листа толщиной 10 мм.
Дата сдачи: 13.12.2018
